Уровень образования: Дошкольное образование

Нормативный срок воспитания и обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: отсутствует (основные образовательные программы ДОО подлежат ежегодной корректировке и не проходят аккредитацию)

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц – на 25.09.2023г:-  166 человек.

Функционирует 13 групп:

1)Группа раннего возраста "А" ( от 1 г. 6 мес. - до 3-х лет) -12 чел

2)Группа раннего возраста "Б" ( от 1 г. 6 мес. - до 3-х лет) -13 чел

3)Группа младшего возраста    (от 3 -до 4 –х лет) - 23 чел;

4) Группа среднего возраста "А" (от 4-х - до 5 лет) -16 чел;

5)Группа среднего возраста "Б" (от 4-х до 5 лет)- 16 чел;

6) Группа старшего возраста  (от 5- до 6 лет) -22 чел;

7) Подготовительная  "А" (от 6- до 7 лет) -15 чел;

8) Подготовительная группа "Б" (от 6- до 7 лет) -17 чел;

9) Группы компенсирующей направленности (старшая) - 10 чел;

10)Группы компенсирующей направленности (подготовительная) - 10 чел;

11) Группы семейного воспитания "А"- 3 чел.

12) Группа семейного воспитания "Б" -5 чел;

13) Группа семейного воспитания "В" - 4 чел.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 воспитанников

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский. Все программы ведутся на русском языке.

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством:

а) численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам — 0

б) численность иностранных педагогических и научных работников — 0

в) информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российской образовательной организацией заключены договоры по вопросам образования и науки.

В 2023 году договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательная организация не заключала.

Образовательная организация (МБДОУ №22) не реализует профессиональные образовательные программы, не осуществляет подготовку детей по профессии, не присуждает специальность. Не ведет прием выпускников школы.

Лицензия (pdf,348 kb)

Лицензия приложение (pdf, 245 kb)

Программа развития Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 22 на 2020 – 2025 г.г. (pdf,1,51mb)

ОПДО МБДОУ №22

Учебный план не является обязательным документом, поэтому отсутствует его электронная копия.

Расписание занятий возрастных групп на 2023-2024г (pdf, 364 mb)

Примерный режим дня возрастных групп на 2023-2024г. (pdf  305 kb)

АОПДО МБДОУ №22

Программа кружка "Акварелька"