Уважаемые родители (законные представители)!
Направляем информацию о работе региональных служб
детского телефона доверия с единым общероссийским
номером 8- 800- 2000-122 по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях, в том числе связанных с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Национальный проект «Демография» — один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы.

В феврале 2020 года руководителем проекта назначен министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Куратор проекта – заместитель председателя правительства Татьяна Голикова.

В национальный проект «Демография»

включены 5 федеральных проектов (ФП):

15 июня 2023 года в ЦТ "Созвездие" г.Усть-Лабинска состоялся муниципальный конкурс "Битва хоров" среди дошкольных образовательных организаций МО Усть-Лабинский район.

Хоровой коллектив  подготовительных к школе групп ДОУ с  песней "Песенка для друзей" выступил в номинации "Эстрадное творчество" и стал ПРИЗЁРОМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят и желаем им творческих успехов и новых побед!!!

Семинар для педагогов ДОУ района

Памятка для воспитателей, педагогов-психологов и иных педагогических работников дошкольного образования по работе детьми, прибывающими с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Стань самозанятым!

Дежрные группы

Приказ о режиме свободного посещения

Просмотры: 377 | mbdou22ust | 30.04.2020 | Комментарии 0

СOVID -19
Просмотры: 510 | mbdou22ust | 02.11.2017 | Комментарии 0

Рекомендации гражданам: профилактика коронавируса

Оплата услуг с помощью онлайн -сервисов.

Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в режиме онлайн - в мобильном приложении на телефоне, либо в web - версии с компьютера, ноутбука и планшета.это не только наиболее быстрый и удобный, но и самый безопасный способ оплачивать услуги ЖКХ, поэтому нет никакой необходимости посещать офисы Банков для оплаты коммунальных услуг, тем более что это не только проще,но и выгоднее сделать онлайн.

... Читать дальше »